| EXSHINE Тип продуктов: | EX-DAC7718SRGZT |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | DAC7718SRGZT |
| производитель / марка: | Texas Instruments |
| Краткое описание: | IC DAC 12BIT OCTAL LP 48VQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | DAC7718SRGZT |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | ±4.5 V ~ 18 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-VQFN (7x7) |
| Время установления | 15µs |
| Серии | - |
| Тип ссылки | External |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода | Voltage - Buffered |
| Другие названия | 296-25558-2 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество Ц / А преобразователей | 8 |
| Количество битов | 12 |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Номер детали производителя | DAC7718SRGZT |
| INL / DNL (LSB) | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| Расширенное описание | 12 Bit Digital to Analog Converter 8 48-VQFN (7x7) |
| Дифференциальный выход | No |
| Описание | IC DAC 12BIT OCTAL LP 48VQFN |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| Архитектура | String DAC |
| Стандартный пакет | 250 |
|---|---|
| Другие названия | 296-25558-2 |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
Мы являемся профессиональным дистрибьютором электронных компонентов Texas Instruments.
Просмотрите продукты, произведенные Texas Instruments, Texas Instruments доступен, Вы можете отправить нам требуемый номер детали и количество для предложения. Мы ответим на ваш запрос как можно скорее, мы предложим вам лучший сервис и лучшее качество.
Почта для связи: [email protected],