| EXSHINE Тип продуктов: | EX-DAC122S085CIMMX/NOPB |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | DAC122S085CIMMX/NOPB |
| производитель / марка: | TI |
| Краткое описание: | DAC 12BIT DUAL R-R 10-MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | DAC122S085CIMMX/NOPB |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-VSSOP |
| Время установления | 8.5µs |
| Серии | - |
| Тип ссылки | External |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода | Voltage - Buffered |
| Другие названия | 296-43844-2 DAC122S085CIMMX/NOPB-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество Ц / А преобразователей | 2 |
| Количество битов | 12 |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Номер детали производителя | DAC122S085CIMMX/NOPB |
| INL / DNL (LSB) | ±2.4, +0.2/-0.1 |
| Расширенное описание | 12 Bit Digital to Analog Converter 2 10-VSSOP |
| Дифференциальный выход | No |
| Описание | DAC 12BIT DUAL R-R 10-MSOP |
| Интерфейс передачи данных | SPI, DSP |
| Архитектура | String DAC |
| Другие названия | 296-43844-2 DAC122S085CIMMX/NOPB-ND |
|---|---|
| Стандартный пакет | 3,500 |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
Мы являемся профессиональным дистрибьютором электронных компонентов TI.
Просмотрите продукты, произведенные TI, TI доступен, Вы можете отправить нам требуемый номер детали и количество для предложения. Мы ответим на ваш запрос как можно скорее, мы предложим вам лучший сервис и лучшее качество.
Почта для связи: [email protected],