| EXSHINE Тип продуктов: | EX-CD4048BPWRE4 |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | CD4048BPWRE4 |
| производитель / марка: | Texas Instruments |
| Краткое описание: | IC 8IN GATE EXPND MULTI 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | CD4048BPWRE4 |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 18 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TSSOP |
| Серии | 4000B |
| Вход триггера Шмитта | No |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода | Single-Ended |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов | 8 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя | CD4048BPWRE4 |
| Тип логики | Multifunction Expandable |
| Расширенное описание | Multifunction Expandable Configurable 1 Circuit 8 Input 16-TSSOP |
| Описание | IC 8IN GATE EXPND MULTI 16TSSOP |
| Ток - Выходной High, Low | 6.8mA, 6.8mA |
| Стандартный пакет | 2,000 |
|---|
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
Мы являемся профессиональным дистрибьютором электронных компонентов Texas Instruments.
Просмотрите продукты, произведенные Texas Instruments, Texas Instruments доступен, Вы можете отправить нам требуемый номер детали и количество для предложения. Мы ответим на ваш запрос как можно скорее, мы предложим вам лучший сервис и лучшее качество.
Почта для связи: [email protected],