| EXSHINE Тип продуктов: | EX-UKL1A151KPDANA |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | UKL1A151KPDANA |
| производитель / марка: | Nichicon |
| Краткое описание: | CAP ALUM 150UF 10% 10V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | UKL SeriesMiniature Type Taping Spec |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Уровень напряжения | 10V |
|---|---|
| Толерантность | ±10% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии | UKL |
| Пульсирующий ток | 250mA @ 120Hz |
| поляризация | Polar |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 18 Weeks |
| Номер детали производителя | UKL1A151KPDANA |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.492" (12.50mm) |
| Расширенное описание | 150µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| Описание | CAP ALUM 150UF 10% 10V RADIAL |
| емкость | 150µF |
| Приложения | General Purpose |
| Стандартный пакет | 200 |
|---|
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- NimbeLink обеспечивает легкую и надежную сотовую связь с вашими устройствами M2M без затрат, задержек и сбоев в сертификации федеральных и перевозчиков. Встроенные сотовые модемы Skywire являются компактными, гибкими и предварительно сертифицированными и доступны с комплектными наборами для разработки и упакованными сотовыми планами. Или позвольте NimbeLink помочь вашему следующему беспроводному продукту выйти на рынок с использованием ряда технологий, дизайнерских услуг и производственных решений.