| EXSHINE Тип продуктов: | EX-SC16IS760IPW-S |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | SC16IS760IPW-S |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC UART I2C/SPI 24-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | SC16IS740,750,760 |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка | 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства | 24-TSSOP |
| стандарты | - |
| Серии | - |
| протокол | RS232, RS485 |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия | 568-2239 568-2239-5 568-2239-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 95°C |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя | SC16IS760IPW-S |
| Интерфейс | I²C, SPI, UART |
| функция | Controller |
| Расширенное описание | RS232, RS485 Controller I²C, SPI, UART Interface 24-TSSOP |
| Описание | IC UART I2C/SPI 24-TSSOP |
| Текущий - Поставка | 6mA |
| Другие названия | 568-2239 568-2239-5 568-2239-ND |
|---|---|
| Стандартный пакет | 63 |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.