| EXSHINE Тип продуктов: | EX-PCA9675D,118 |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | PCA9675D,118 |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC I/O EXPANDER I2C 16B 24SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | PCA9675 |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства | 24-SO |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Другие названия | 568-4204-2 935280668118 PCA9675D-T |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов / выходов | 16 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 10 Weeks |
| Номер детали производителя | PCA9675D,118 |
| Прерывание выходного | Yes |
| Интерфейс | I²C |
| Особенности | POR |
| Расширенное описание | I/O Expander 16 I²C 24-SO |
| Описание | IC I/O EXPANDER I2C 16B 24SOIC |
| Ток - источник / приемник вывода | 100µA, 25mA |
| Тактовая частота | 1MHz |
| Стандартный пакет | 1,000 |
|---|---|
| Другие названия | 568-4204-2 935280668118 PCA9675D-T |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.