| EXSHINE Тип продуктов: | EX-P89LPC9401FBD,551 |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | P89LPC9401FBD,551 |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 64LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | P89LPC9401FBD |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 2.4 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства | 64-LQFP (14x14) |
| скорость | 18MHz |
| Серии | LPC900 |
| Размер ОЗУ | 256 x 8 |
| Тип памяти программ | FLASH |
| Размер программной памяти | 8KB (8K x 8) |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, LCD, LED, POR, PWM, WDT |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | 64-LQFP |
| Другие названия | 568-3227 935278626551 P89LPC9401FBD-S |
| Осциллятор Тип | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов | 23 |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя | P89LPC9401FBD,551 |
| Расширенное описание | 8051 LPC900 Microcontroller IC 8-Bit 18MHz 8KB (8K x 8) FLASH 64-LQFP (14x14) |
| EEPROM Размер | - |
| Описание | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 64LQFP |
| Преобразователи данных | - |
| Размер сердечника | 8-Bit |
| ядро процессора | 8051 |
| связь | I²C, SPI, UART/USART |
| Стандартный пакет | 90 |
|---|---|
| Другие названия | 568-3227 935278626551 P89LPC9401FBD-S |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.