| EXSHINE Тип продуктов: | EX-MVF60NN151CMK50 |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | MVF60NN151CMK50 |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC MCU 32BIT ROMLESS 364MAPBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | VF6xx,VF5xx,VF3xx DatasheetF Series Vybrid Ref Manual |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства | 364-MAPBGA (17x17) |
| скорость | 500MHz |
| Серии | Vybrid, VF6xx |
| Размер ОЗУ | 1.5MB |
| Тип памяти программ | ROMless |
| Размер программной памяти | - |
| Периферийные устройства | DMA, LVD, WDT |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | 364-LFBGA |
| Осциллятор Тип | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов | - |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя | MVF60NN151CMK50 |
| Расширенное описание | ARM® Cortex®-A5 + Cortex®-M4 Vybrid, VF6xx Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 500MHz ROMless 364-MAPBGA (17x17) |
| EEPROM Размер | - |
| Описание | IC MCU 32BIT ROMLESS 364MAPBGA |
| Преобразователи данных | A/D Dual x 12b, D/A Dual x 12b |
| Размер сердечника | 32-Bit Dual-Core |
| ядро процессора | ARM® Cortex®-A5 + Cortex®-M4 |
| связь | CAN, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LIN, SCI, SD, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Стандартный пакет | 90 |
|---|
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.