| EXSHINE Тип продуктов: | EX-MPC8323VRADDC |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | MPC8323VRADDC |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | MPC8323E |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение - I / O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| USB | USB 2.0 (1) |
| Поставщик Упаковка устройства | 516-FPBGA (27x27) |
| скорость | 266MHz |
| Серии | MPC83xx |
| Функции безопасности | - |
| SATA | - |
| Контроллеры RAM | DDR, DDR2 |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | 516-BBGA |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя | MPC8323VRADDC |
| Ускорение графики | No |
| Расширенное описание | PowerPC e300c2 Microprocessor IC MPC83xx 1 Core, 32-Bit 266MHz 516-FPBGA (27x27) |
| Ethernet | 10/100 Mbps (3) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры | - |
| Описание | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA |
| ядро процессора | PowerPC e300c2 |
| Со-процессоры / DSP | Communications; QUICC Engine |
| Дополнительные интерфейсы | DUART, I²C, PCI, SPI, TDM, UART |
| Стандартный пакет | 200 |
|---|
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.