| EXSHINE Тип продуктов: | EX-MK12DX128VLF5 |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | MK12DX128VLF5 |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | K10 Family Fact SheetK10 Family BriefK12_LF5 DatasheetK12_LF5 Ref Manual1N89E Mask Errata |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства | 48-LQFP (7x7) |
| скорость | 50MHz |
| Серии | Kinetis K10 |
| Размер ОЗУ | 32K x 8 |
| Тип памяти программ | FLASH |
| Размер программной памяти | 128KB (128K x 8) |
| Периферийные устройства | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | 48-LQFP |
| Другие названия | 935321769557 |
| Осциллятор Тип | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов | 33 |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления | 10 Weeks |
| Номер детали производителя | MK12DX128VLF5 |
| Расширенное описание | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K10 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) |
| EEPROM Размер | 4K x 8 |
| Описание | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP |
| Преобразователи данных | A/D 18x16b |
| Размер сердечника | 32-Bit |
| ядро процессора | ARM® Cortex®-M4 |
| связь | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Другие названия | 935321769557 |
|---|---|
| Стандартный пакет | 250 |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.