| EXSHINE Тип продуктов: | EX-MCZ33937AEK |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | MCZ33937AEK |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC PRE-DRIVER 3PH ENH 54-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | MC, MCZ33937 (A) |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка | 6 V ~ 58 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка | - |
| Технологии | NMOS |
| Поставщик Упаковка устройства | 54-SOICW-EP |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 54-SSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Выходная конфигурация | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 135°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushless DC (BLDC) |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя | MCZ33937AEK |
| Интерфейс | SPI |
| функция | Controller - Commutation, Direction Management |
| Расширенное описание | Motor Driver NMOS SPI 54-SOICW-EP |
| Описание | IC PRE-DRIVER 3PH ENH 54-SOIC |
| Ток - Выходной | - |
| Приложения | Automotive |
| Стандартный пакет | 26 |
|---|
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.