| EXSHINE Тип продуктов: | EX-MCIMX6D7CVT08AC |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | MCIMX6D7CVT08AC |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC MPU I.MX6D 800MHZ 624FCBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | I.MX 6 Series Fact SheetMCIMX6(D,Q)xC_C Datasheeti.MX 6Dual/6Quad Chip Errata |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение - I / O | 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB | USB 2.0 + PHY (4) |
| Поставщик Упаковка устройства | 624-FCBGA (21x21) |
| скорость | 800MHz |
| Серии | i.MX6D |
| Функции безопасности | ARM TZ, Boot Security, Cryptography, RTIC, Secure Fusebox, Secure JTAG, Secure Memory, Secure RTC, Tamper Detection |
| SATA | SATA 3Gbps (1) |
| Контроллеры RAM | LPDDR2, LVDDR3, DDR3 |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | 624-FBGA, FCBGA |
| Другие названия | 935319926557 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины | 2 Core, 32-Bit |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя | MCIMX6D7CVT08AC |
| Ускорение графики | Yes |
| Расширенное описание | ARM® Cortex®-A9 Microprocessor IC i.MX6D 2 Core, 32-Bit 800MHz 624-FCBGA (21x21) |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (1) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры | Keypad, LCD |
| Описание | IC MPU I.MX6D 800MHZ 624FCBGA |
| ядро процессора | ARM® Cortex®-A9 |
| Со-процессоры / DSP | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Дополнительные интерфейсы | CAN, I²C, I²S, MMC/SD/SDIO, SAI, SPI, SSI, UART |
| Стандартный пакет | 60 |
|---|---|
| Другие названия | 935319926557 |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.