| EXSHINE Тип продуктов: | EX-MC9S08RE8CFJER |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | MC9S08RE8CFJER |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | MC9S08RX16 Fact SheetMC9S08R Series |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства | 32-LQFP (7x7) |
| скорость | 8MHz |
| Серии | S08 |
| Размер ОЗУ | 1K x 8 |
| Тип памяти программ | FLASH |
| Размер программной памяти | 8KB (8K x 8) |
| Периферийные устройства | LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 32-LQFP |
| Осциллятор Тип | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов | 25 |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя | MC9S08RE8CFJER |
| Расширенное описание | S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7) |
| EEPROM Размер | - |
| Описание | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32LQFP |
| Преобразователи данных | - |
| Размер сердечника | 8-Bit |
| ядро процессора | S08 |
| связь | SCI |
| Стандартный пакет | 2,000 |
|---|
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.