| EXSHINE Тип продуктов: | EX-MC68EN360CZQ25L |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | MC68EN360CZQ25L |
| производитель / марка: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Краткое описание: | IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | MC68360 Product BriefMC68360 Fact SheetMC68360 User Manual |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение - I / O | 5.0V |
|---|---|
| USB | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 357-PBGA (25x25) |
| скорость | 25MHz |
| Серии | M683xx |
| Функции безопасности | - |
| SATA | - |
| Контроллеры RAM | DRAM |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | 357-BBGA |
| Другие названия | 935320994557 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень влажности (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя | MC68EN360CZQ25L |
| Ускорение графики | No |
| Расширенное описание | CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25) |
| Ethernet | 10 Mbps (1) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры | - |
| Описание | IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA |
| ядро процессора | CPU32+ |
| Со-процессоры / DSP | Communications; CPM |
| Дополнительные интерфейсы | SCC, SMC, SPI |
| Другие названия | 935320994557 |
|---|---|
| Стандартный пакет | 44 |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Telit Wireless Solutions - это средство связи между машинами (M2M) во всем мире, предоставляющее технологии беспроводных модулей и услуги с добавленной стоимостью, включая подключение. Исключительно посвященная M2M с более чем 12-летним опытом работы на рынке, компания постоянно совершенствует свое технологическое лидерство с шестью научно-исследовательскими центрами по всему миру. Telit предлагает обширный портфель высококачественных сотовых, коротких радиочастот и модулей GNSS, доступных в более чем 80 странах.