| EXSHINE Тип продуктов: | EX-GJM1555C1H6R7BB01D |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | GJM1555C1H6R7BB01D |
| производитель / марка: | Murata Electronics |
| Краткое описание: | CAP CER 6.7PF 50V NP0 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | Chip Monolithic Ceramic Caps Part NumberingGJM1555C1H6R7BB01Chip Monolithic Ceramic Caps Catalog |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение - Номинальный | 50V |
|---|---|
| Толерантность | ±0.1pF |
| Толщина (макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | GJM |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 10 Weeks |
| Номер детали производителя | GJM1555C1H6R7BB01D |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | High Q, Low Loss |
| Расширенное описание | 6.7pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) |
| Описание | CAP CER 6.7PF 50V NP0 0402 |
| емкость | 6.7pF |
| Приложения | RF, Microwave, High Frequency |
| Стандартный пакет | 10,000 |
|---|
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Murata Power Solutions разрабатывает и производит преобразователи постоянного / постоянного тока, источники питания AC / DC, магниты, устройства сбора данных и цифровые панельные измерители и предлагает эти продукты в стандартных, стандартных и модифицированных стандартах. В настоящее время поставщик решений для постоянного и постоянного тока в мире 1 и один из пяти крупнейших поставщиков силовой электроники в целом, наши продукты используются в многочисленных приложениях, включая телекоммуникации, вычислительную, промышленную, медицинскую, офисную технику и многое другое.
Murata Power Solutions была создана в 2007 году, когда Murata Manufacturing Corporation приобрела подразделение силовой электроники C & D Technologies. Мы находимся в штате Мэнсфилд, штат Массачусетс (США), где работают более 1300 сотрудников в США, Канаде, Мексике, Англии, Франции, Германии, Японии, Китае и Сингапуре.