| EXSHINE Тип продуктов: | EX-C0805C101J2GALTU |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | C0805C101J2GALTU |
| производитель / марка: | KEMET |
| Краткое описание: | CAP CER 100PF 200V NP0 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | Ceramic Chip |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение - Номинальный | 200V |
|---|---|
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | 0.035" (0.88mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | L |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия | C0805C101J2GAL C0805C101J2GAL7800 C0805C101J2GAL7867 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 22 Weeks |
| Номер детали производителя | C0805C101J2GALTU |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Расширенное описание | 100pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Описание | CAP CER 100PF 200V NP0 0805 |
| емкость | 100pF |
| Приложения | General Purpose |
| Стандартный пакет | 4,000 |
|---|---|
| Другие названия | C0805C101J2GAL C0805C101J2GAL7800 C0805C101J2GAL7867 |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- Kester Manufacturing является ведущим поставщиком припоя и пайки. Припой, паяльная паста, флюсовая паста, флюсовые ручки и другие паяльные изделия Kester, доступные на exshinetech.com.