| EXSHINE Тип продуктов: | EX-NCP1051P44G |
|---|---|
| производитель Тип продуктов: | NCP1051P44G |
| производитель / марка: | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Краткое описание: | IC CONV PWM UVLO HV 7DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Состояние: | New and unused, Original |
| Скачать Datasheet: | NCP1050-1055 |
| заявка: | - |
| Вес: | - |
| Альтернативная замена: | - |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 7.5 V ~ 10 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск | 8.5V |
| Напряжение - Разбивка | 700V |
| Топология | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства | 7-PDIP |
| Серии | - |
| Мощность (Вт) | 40W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Выходной изолирующий | Isolated |
| Другие названия | NCP1051P44GOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя | NCP1051P44G |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| Частота - переключение | 44kHz |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Open Loop, Over Load, Over Temperature |
| Расширенное описание | Converter Offline Flyback Topology 44kHz 7-PDIP |
| Рабочий цикл | 77% |
| Описание | IC CONV PWM UVLO HV 7DIP |
| Функции управления | - |
| Другие названия | NCP1051P44GOS |
|---|---|
| Стандартный пакет | 50 |
|
|
T / T (банковский перевод) Получение: 1-4 дня. |
|
|
Paypal Получение: немедленно. |
|
|
Вестерн Юнион Прием: 1-2 часа. |
|
|
MoneyGram Прием: 1-2 часа. |
|
|
Alipay Получение: немедленно. |
![]() |
DHL EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Срок доставки: 1-3 дня. |
![]() |
UPS EXPRESS Срок доставки: 2-4 дня. |
![]() |
ТНТ ЭКСПРЕСС Срок доставки: 3-6 дней. |
![]() |
EMS EXPRESS Срок доставки: 7-10 дней. |
- SL Power Electronics разрабатывает, производит и продает внутренние и внешние источники питания для медицинских, коммуникационных, компьютерных периферийных и промышленных электронных OEM-производителей. Компания является мировым лидером в разработке стандартов AC / DC и DC / DC, модифицированных и настраиваемых источников питания. Предлагаемый продукт включает в себя широкий диапазон режимов постоянного и переменного тока постоянного и постоянного тока и линейных источников питания от 7 до 6000 Вт, продаваемых под торговой маркой Condor. Кроме того, SL Power имеет внешний источник питания переменного тока с переменным током от 6 до 200 Вт, а также трансформаторы, зарядные устройства и мобильные адаптеры постоянного тока, продаваемые под торговой маркой Ault.
SL Power Electronics является лидером на рынке медицинских источников переменного / постоянного тока. Когда медицинские OEM-производители нуждаются в мощности, они обращаются к нам. SL Power сотрудничает с ведущими OEM-производителями в ключевых сегментах рынка медицинской электроники, включая диагностику, мониторинг пациентов, устройства и визуализацию.
SL Power Electronics является дочерней компанией SL Industries (AMEX-SLI). SL Industries через свои дочерние компании разрабатывает, производит и продает оборудование и системы для промышленного, медицинского, электрического, аэрокосмического и телекоммуникационного применения.